Гранітна плита, мийка Adamant SUN СВІТЛО СІРИЙ
- В наявності
2 550 ₴
- +380 (98) 801-88-85
- +380 (98) 801-88-85
Гранитная мойка ADAMANT SUN 510 выполнена из прочного материала, состоящего из 80% кварцевого песка, гранитной крошки, мраморной крошки и ,который устойчив к перепаду температуры и 20% соединяющих смол , который устойчив к перепаду температуры и царапинам, а так же является ударопрочным, что значительно продлит срок службы мойки. Выбрав мойку гранитную ADAMANT SUN 510 Вы приобретаете не только полезную вещь, но и стильное украшение для Вашей кухни.
Керамические мойки произведены по технологии SOLID SURFACE – технология изготовления изделий на основе полиэфирной смолы и специально подготовленных натуральных наполнителей без использования гелькоутной поверхности. В составе используются кварцевые пески высокого качества. Продукция изготовленная по данной технологии обладает высокой стойкостью к воздействию большинства кислот, щелочей и других активных химических реагентов, кроме того искусственный камень гигиеничен в следствии отсутствия пор, вирусы и бактерии не имеют возможности размножаться на поверхности. При цьому виріб володіють високою міцністю, термостійкістю і мають привабливий зовнішній вигляд.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Adamant |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 7 кг |
| Конструкція мийки | Одночашева |
| Матеріал мийки | Штучний камінь |
| Отвір під змішувач | Так |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення мийки | Врізна |
| Форма мийки | Кругла |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Глибина чаші | 200 мм |
| Діаметр мийки | 510 мм |
| Діаметр зливного отвору | 1 1/2" |
| Діаметр чаші мийки | 370 мм |
- Ціна: 2 550 ₴
