Гранітна плита, мийка Adamant NEW LINE PLUS
- В наявності
5 600 ₴
- +380 (98) 801-88-85
- +380 (98) 801-88-85
Гранитная мойка ADAMANT NEW LINE PLUS , выполнена из прочного, высокотехнологичного, экологически чистого материала, состоящего из 80% кварцевого песка, гранитной крошки, мраморной крошки и 20% соединяющих смол. Мойка гранитная жароустойчива и выдерживает до + 280 С, а так же устойчива к ударам, царапинам, красящим элементам. Мойка гранитная ADAMANT NEW LINE PLUS ― очень вместительная и глубокая. Её размеры ― 975 мм x 495 мм и глубина ― 235 мм.
Керамические мойки произведены по технологии SOLID SURFACE – технология изготовления изделий на основе полиэфирной смолы и специально подготовленных натуральных наполнителей без использования гелькоутной поверхности. В составе используются кварцевые пески высокого качества. Продукция изготовленная по данной технологии обладает высокой стойкостью к воздействию большинства кислот, щелочей и других активных химических реагентов, кроме того искусственный камень гигиеничен в следствии отсутствия пор, вирусы и бактерии не имеют возможности размножаться на поверхности. При цьому виріб володіють високою міцністю, термостійкістю і мають привабливий зовнішній вигляд.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Adamant |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 15 кг |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Конструкція мийки | Півторачашева з крилом |
| Матеріал мийки | Штучний камінь |
| Розташування крила | Обертаєма |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення мийки | Врізна |
| Форма мийки | Прямокутна |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Глибина чаші | 230 мм |
| Діаметр зливного отвору | 1 1/2" |
| Довжина мийки | 980 мм |
| Довжина чаші мийки | 340 мм |
| Ширина мийки | 500 мм |
| Ширина чаші мийки | 440 мм |
| Ширина шафи (для мийки) | 600 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | 15 колірних рішень. Світло сірий, Слонова кістка, Коричневий відтінок червоного, Бежевий, Білий, Графіт, Коричневий, Кавовий, Сірий, Кремовий, Пісочний, Чорний із вкрапленням, Чорний без домішок, чорний металік. |
- Ціна: 5 600 ₴
