Автоматический сенсорный диспенсер (дозатор) для мыла

- В наличии
2 500 ₴
- +380 (98) 801-88-85
Автоматический сенсорный диспенсер для мыла ADAMANT
Характеристики:
Цвет: Серый;
Материал: никель, нержавеющая сталь SUS304;
Бренд: ADAMANT
Размеры продукта: Д 70 x Ш 120 x В 190 мм;
Форма: цилиндрическая;
Обʼєм: 270мл;
Влагозащита: IPX5;
Батарея: DC3.7V;
Вес: 507гр;
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДИСПЕНСЕР ДЛЯ МЫЛА: Полностью бесконтактный диспенсер для мыла с режимами высокий-средний-низкий, лучше соответствует вашим требованиям. Благодаря встроенному точному инфракрасному сенсору, вы получите мыло за 0.2 секунды. Меньше прикосновения, больше чистоты.
- ЛЕГКОЕ УСТАНОВЛЕНИЕ И ЗАПОВНОСТЬ: Дизайн с воронкообразным отверстием для заполнения облегчает наполнение сенсорного насоса без разливов. Нержавеющая сталь прочнее других материалов.
- ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Наш диспенсер для жидкого мыла можно заполнять не только жидким мылом, но и различными моющими средствами, такими как гель для душа, моющее средство, шампунь и очиститель для лица. Простой стиль легко интегрируется в любые места, такие как кухня, ванная комната, больница, гостиница, клиника, аптека, офис и т.д.
- ЗАРЯЖАЙ БАТАРЕЮ: Работает на батарее (входят в комплект входит кабель USB C), заряженной батареи хватает на 3 месяца.
Попробуйте наш бесконтактный диспенсер для мыла сегодня с гарантией на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аэратор | 1 |
| Встроенный фильтр | 0 |
| Высота | 38 мм |
| Высота излива | 27.1 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Держатель для душевой лейки | 0 |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 20.4 мм |
| Донный клапан | 0 |
| Душевой шланг | 0 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Лейка | 0 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Переключатель на фильтр | 0 |
| Поворотный излив | 1 |
| Покрытие | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Термостат | 0 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
- Цена: 2 500 ₴
- Способ упаковки: Картон








