Пуф трансформер 5 в 1 Премиум

- В наличии
4 100 ₴
- +380 (98) 801-88-85
Грамотное использование пространство имеет особое значение в маленьких квартирах. Пуфы-трансформеры позволяют использовать один предмет в разных целях, все зависит от потребностей. Такая мебель может трансформироваться в стол, стулья или спальное место. Важно выбрать качественное изделие, чтобы пользоваться им было приятно и легко.
Особенности, преимущества и недостатки
Пуф-трансформер стандартного типа в сложенном виде занимает не более 52 х 52 см. Небольшой предмет гармонично смотрится в любой комнате. Его можно использовать как место для сидения или подставку для ног в сложенном виде. При раскладывании пуф превращается в набор табуретов.
Основные его преимущества таковы.
Простые механизмы позволяют трансформировать мебель за считаные секунды. Благодаря простоте конструкции с задачей справляются даже дети.
Качественные ткани облегчают уход за изделием.
Большая часть моделей имеет длительный срок эксплуатации.
Пуф легко переносить с места на место благодаря малому весу и габаритам, также на нем установлены колесики.
При изготовлении используются качественные материалы, которые не выделяют токсинов.
Широкий ассортимент позволяет подобрать лучший вариант для каждого интерьера.
Многофункциональная мебель служит хорошим украшением и может взять на себя роль цветового акцента.
- каркас табуретов изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм, окрашен ударо и царапоустойчивой порошковой краской.
- Материал обивки может быть выполнен из различных тканевых материалов, а также из эко кожи.
- разнообразная цветная палитра обивки
- вес 18 кг
- колесики выдерживают нагрузку до 150 кг.
- размеры пуфа в собранном виде - 52(д) x 52(ш) x 52(в) см.
- высота каждого стульчика 46 см.
– Удивите своих гостей и порадуйте себя уникальным приобретением.
- Пуф есть в наличии и могут производится под заказ в течение нескольких дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адамант |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
- Цена: 4 100 ₴







