Гранитная кухонная мойка Adamant TWINS Мокко

- В наличии
5 100 ₴
- +380 (98) 801-88-85
Гранитная мойка ADAMANT TWINS , выполнена из прочного высокотехнологического экологически чистого материала, состоящего из 80% кварцевого песка, гранитной крошки, мраморной крошки и 20% соединяющих смол. Мойка гранитная жароустойчива и выдерживает до + 280 С, а так же устойчива к ударам, царапинам, красящим элементам. Мойка гранитная ADAMANT TWINS ― очень вместительная и глубокая. Её размеры ― 760x470 мм и глубина ― 190 мм.
Керамические мойки произведены по технологии SOLID SURFACE – технология изготовления изделий на основе полиэфирной смолы и специально подготовленных натуральных наполнителей без использования гелькоутной поверхности. В составе используются кварцевые пески высокого качества. Продукция изготовленная по данной технологии обладает высокой стойкостью к воздействию большинства кислот, щелочей и других активных химических реагентов, кроме того искусственный камень гигиеничен в следствии отсутствия пор, вирусы и бактерии не имеют возможности размножаться на поверхности. При этом изделие обладают высокой прочностью, термостойкостью и имеют привлекательный внешний вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Длина мойки | 770 мм |
| Длина чаши мойки | 325 мм |
| Ширина мойки | 470 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 750 мм |
- Цена: 5 100 ₴

