Гранитная кухонная мойка Adamant BOARD Терракота

- В наличии
3 000 ₴
- +380 (98) 801-88-85
Кухонная мойка ТМ ADAMANT «BOARD» в размерах 495*410*190 мм овальной формы, выполнена в оригинальном и привлекательном дизайне.
Кухонная мойка ТМ ADAMANT «BOARD» спроектирована по передовой и наиболее перспективной технологии SOLID SURFACE, которая предусматривает изготовление из крепкого, высокотехнологичного, экологически чистого материала, состоящего на 80% с кварцитов различных фракций и 20% полиэфирных смол.
Кварц (SiO2) – минерал, смесь кремния и кислорода, твердый, прочный долговечный материал, уступает этим качествам только алмазам и топазам.
Каменная поверхность кухонной мойки имеет значительный ряд преимуществ:
- термостойкая, выдерживает высокие температуры до 280°С;
- устойчива к механическим повреждениям, ударам и царапинам столовыми принадлежностями;
- структура поверхности однородная непористая, препятствующая проникновению разных красителей и бактерий, что позволяет легко поддерживать мойку в чистоте;
- материал безопасен и экологичен, протестирован на контакт с пищевыми продуктами;
- не изменяет цвет и структуру под влиянием ультрафиолета, большинства кислот, щелочей и других активных химических реагентов.
Все составляющие и материалы из которых производится кухонная мойка ТМ ADAMANT «BOARD», импортируются из Европы и имеют все сертификаты соответствия экологическим нормам.
Профессионально подобранная кухонная мойка ТМ ADAMANT «BOARD» будет всегда выглядеть привлекательно, сочетаясь с интерьером на вашей кухне.
Гарантия на продукцию – 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 610 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина мойки | 420 мм |
| Ширина чаши мойки | 240 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
- Цена: 3 000 ₴
