Смеситель для кухни ADAMANT SA - 02 терра

- В наличии
3 200 ₴
- +380 (98) 801-88-85
Описание смесителя TM ADAMANT
Модельный ряд смесителей ТМ ADAMANT – это профессиональные изделия, наилучшего качества по доступной цене. Смесители идеально подходят по цвету и текстуре ко всему модельному ряду кухонных моек ТМ ADAMANT.
Смесители кухонные ТМ ADAMANT обладают преимуществами:
· материал корпуса пищевая нержавеющая сталь 304 М, не содержит свинца;
· поверхность покрыта защитным слоем краски по технологии порошкового покрытия, которое будет устойчиво к любым механическим или химическим воздействиям, в процессе эксплуатации;
· керамический диск в сменном картридже, который помогает плавной регулировке температуры и подачи воды;
· возможность поворота слива на 360° на круг оси;
· аэратор, который экономит воду на 30%;
· стильный дизайн, который дополнит вашу кухню.
Кухонные смесители ТМ ADAMANT изготавливаются из высококачественных, прочных, долговечных и безопасных материалов и компонентов. Внедрение современных технологий в производство гарантирует профессиональный уровень функциональности готовой продукции, и эксклюзивный дизайн.
Смесители ТМ ADAMANT значительно улучшит Вам работу на вашей кухне за счет, удобства и универсальности в быту. Слив смесителя, который имеет идеально подобранную высоту адаптирован для мытья и наполнения водой высоких емкостей, кастрюль, принадлежностей. Рычаг подачи воды, за счет вращения смесителя, легко разместить под удобную для Вас сторону – слева или справа, это обеспечит свободу действий при работе на вашей кухне.
Благодаря технологии порошкового покрытия смесители ТМ ADAMANT никогда не потеряют свой идеальный вид. Вы будете наслаждаться во время использования смесителя на вашей кухне, который к тому же станет украшением интерьера.
Характеристики смесителя:
|
Модель |
SA-02 |
|
Производитель |
ТМ ADAMANT |
|
Назначение |
Смеситель кухонный |
|
Тип |
Однорычажный |
|
Тип смешивания |
Катридж с керамическим диском |
|
Материал |
Нержавеющая сталь 304М |
|
Покрытие |
Порошкова фарба |
|
Цвет |
Терра |
|
Вес |
1,37 кг |
|
Высота смесителя |
355 мм |
|
Диаметр основания |
50 мм |
|
Форма слива |
Г-образна |
|
Тип слива |
Поворотный 360° |
|
Тип подводки воды |
Гибкие патрубки 400 мм |
|
Способ монтажа и крепления |
Вертикальный, врезной с гайкой |
|
Комплектация |
Смеситель, гибкие патрубки, гарантийный талон, коробка. |
|
Гарантия |
5 лет |
*Смесители ТМ ADAMANT выполнены в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в Украине.
*Комплектация и характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Высота излива | 27.1 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 20.4 мм |
- Цена: 3 200 ₴
- Способ упаковки: Картон



