УМЫВАЛЬНИК ВРЕЗНОЙ ADAMANT OPTION 550Х430 WHITE

- В наличии
3 000 ₴
- +380 (98) 801-88-85
Врезной умывальник "ADAMANT OPTION" разработан специально для людей с ярким вкусом и британской сдержанностью. Умывальник сочетает в себе классические формы и дизайн, обновленный современными тенденциями, соответствующими трендовым требованиям к интерьеру ванных комнат. Умывальник "ADAMANT OPTION" - ярко подчеркнет изысканный вкус и классическую элегантность своего хозяина. "ADAMANT OPTION" в размере 550х430 мм. Комплектуется сифоном.
Компания АДАМАНТ является единственным производителем, предлагающим продукцию высокого качества для ванных комнат в различных цветовых решениях. Умывальники, изготовленные из искусственного камня намного прочнее и обладают высокой износостойкостью в отличии от фаянсовых изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал умывальника | Литой мрамор |
- Цена: 3 000 ₴



